perek.us Вести дневник

Картофель отварной с укропом Азбука Вкуса

Картофель отварной с укропом (300 г): 357 ккал, 7,2 г белков, 11,1 г жиров и 57,3 г углеводов. В 100 г: 119 ккал.

Картофель отварной с укропом

Пищевая ценность

357 ккал

в 300 г

  • Белки 7,2 г 8% калорий
  • Жиры 11,1 г 28% калорий
  • Углеводы 57,3 г 64% калорий

18% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 65 % товаров раздела «Овощи и фрукты» в справочнике.

Ещё у Азбука Вкуса

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Картофель отварной с укропомАзбука Вкуса · эта страница1192,43,719,1
Картофель отварной с укропомВкусВилл · на 46 ккал меньше7220,914,1
Картофель отварной в мундире с чесноком и розмарином, в вакуумеФРОВ ТСХ · на 31 ккал меньше883214,6
Смесь картошка по деревенскиМираторг · белка на 2,2 г больше784,60,713,3
Пюре треска-картофель с 8 месяцевБабушкино лукошко · белка на 2,1 г больше1004,5510

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Картофель отварной с укропом» Азбука Вкуса?

Картофель отварной с укропом (300 г): 357 ккал, 7,2 г белков, 11,1 г жиров и 57,3 г углеводов. В 100 г: 119 ккал.

Сколько белка в «Картофель отварной с укропом»?

2,4 г на 100 г. В порции 300 г: 7,2 г.

Источники

Проверено 13 января 2026. Как мы выбираем цифры