perek.us Вести дневник

Колбаса варено-копченая Венская Черкизово Premium

Колбаса варено-копченая Венская, упаковка 420 г (420 г): 1176 ккал, 75,6 г белков, 96,6 г жиров и 0 г углеводов. В 100 г: 280 ккал.

Колбаса варено-копченая Венская

Пищевая ценность

1176 ккал

в 420 г

  • Белки 75,6 г 26% калорий
  • Жиры 96,6 г 74% калорий
  • Углеводы 0 г 0% калорий

59% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Много белка: 18 г Белок даёт 26 % калорий. Высокобелковым по ГОСТ Р 55577 называют продукт, где это не меньше 20 %.
  • Жира много: 23 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.
  • Вся упаковка: 1 176 ккал В упаковке 420 г, это 59 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 75,6 г.

О товаре

Производитель
ТД Черкизово
Страна
Россия
Срок годности
45 суток

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Черкизово Premium

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Колбаса варено-копченая ВенскаяЧеркизово Premium · эта страница28018230
Колбаса варено-копченая балыковаяМясной Дом Бородина · на 44 ккал меньше23612202
Колбаса сервелат Финский варёно-копчёнаяПапа может · на 48 ккал меньше23213200
Колбаса вялено-копченая ТаллинскаяВысший вкус · белка на 8 г больше290261415
Колбаса салями Венская сырокопчёная полусухаяКлинский · белка на 6 г больше46024400

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Колбаса варено-копченая Венская» Черкизово Premium?

Колбаса варено-копченая Венская, упаковка 420 г (420 г): 1176 ккал, 75,6 г белков, 96,6 г жиров и 0 г углеводов. В 100 г: 280 ккал.

Сколько белка в «Колбаса варено-копченая Венская»?

18 г на 100 г. В порции 420 г: 75,6 г.

Сколько калорий в упаковке «Колбаса варено-копченая Венская»?

В упаковке 420 г: 1 176 ккал, 75,6 г белков, 96,6 г жиров и 0 г углеводов.

Кто производитель «Колбаса варено-копченая Венская»?

ТД Черкизово, Россия.

Источники

Проверено 6 октября 2026. Как мы выбираем цифры