perek.us Вести дневник

Суп-пюре гороховый с сухариками Gallina Blanca

Суп-пюре гороховый с сухариками, упаковка 20 г (20 г): 68 ккал, 3,2 г белков, 2,2 г жиров и 9,2 г углеводов. В 100 г: 340 ккал.

Суп-пюре гороховый с сухариками

Пищевая ценность

68 ккал

в 20 г

  • Белки 3,2 г 18% калорий
  • Жиры 2,2 г 29% калорий
  • Углеводы 9,2 г 53% калорий

3% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 87 % товаров раздела «Овощи и фрукты» в справочнике.
  • Вся упаковка: 68 ккал В упаковке 20 г, это 3 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 3,2 г.

О товаре

Страна
Россия
Срок годности
12 месяцев

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Gallina Blanca

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Суп-пюре гороховый с сухарикамиGallina Blanca · эта страница340161146
Суп-пюре гороховый с бекономГлобус · на 272 ккал меньше682,43,95,7
Суп-пюре по-тоскански из помидоров Худеем за неделюЛеовит · на 90 ккал меньше2506,5445
Суп-пюре из гороха с карриYelli · белка на 5 г больше30021250
Смесь бобовая суп-пюреBravolli · белка на 7 г больше32023252

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Суп-пюре гороховый с сухариками» Gallina Blanca?

Суп-пюре гороховый с сухариками, упаковка 20 г (20 г): 68 ккал, 3,2 г белков, 2,2 г жиров и 9,2 г углеводов. В 100 г: 340 ккал.

Сколько белка в «Суп-пюре гороховый с сухариками»?

16 г на 100 г. В порции 20 г: 3,2 г.

Сколько калорий в упаковке «Суп-пюре гороховый с сухариками»?

В упаковке 20 г: 68 ккал, 3,2 г белков, 2,2 г жиров и 9,2 г углеводов.

Источники

Проверено 6 октября 2026. Как мы выбираем цифры