perek.us Вести дневник

Драже Жемчужина миндаль Атаг

Драже Жемчужина миндаль, упаковка 200 г (200 г): 1174 ккал, 21,8 г белков, 86,4 г жиров и 77,6 г углеводов. В 100 г: 587 ккал.

Драже Жемчужина миндаль

Пищевая ценность

1174 ккал

в 200 г

  • Белки 21,8 г 7% калорий
  • Жиры 86,4 г 67% калорий
  • Углеводы 77,6 г 26% калорий

59% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Жира много: 43,2 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 96 % товаров раздела «Драже и ирис» в справочнике.
  • Вся упаковка: 1 174 ккал В упаковке 200 г, это 59 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 21,8 г.

О товаре

Производитель
Атаг (Россия)
Страна
Россия

Состав 5 компонентов

  • Сахар: внутри других компонентов
  • Пищевых добавок с кодом E: 3

миндаль цельный жареный карамелизирваный , темный шоколад( сахар, какао тертое, какао порошок, какао масло, эмульгатор лецитин соевый Е322, ванилин), глазирователь карнаубский воск, красители Е171,Е172.

Что за добавки с кодом E (3)
  • E322лецитин
  • E171диоксид титана
  • E172

Добавки в составе разрешены техрегламентом ТР ТС 029/2012, а код E означает их номер в международной системе. Одни продлевают срок хранения, другие держат консистенцию, цвет или вкус.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Атаг

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Драже Жемчужина миндальАтаг · эта страница58710,943,238,8
Драже Миндаль в шоколаде без сахара, Fitness FoodChikalab · на 111 ккал меньше4762532,511,3
Драже Sweet Stop шоколадСлавянка · на 94 ккал меньше4935,222,667,4
Драже «Миндаль в карамельном шоколаде» с корицей и какаоВкусВилл · белка на 3,1 г больше604144438
Драже «Sweet&Fit» АрахисовоеКрасный Пищевик · белка на 3,1 г больше470142555

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Драже Жемчужина миндаль» Атаг?

Драже Жемчужина миндаль, упаковка 200 г (200 г): 1174 ккал, 21,8 г белков, 86,4 г жиров и 77,6 г углеводов. В 100 г: 587 ккал.

Сколько белка в «Драже Жемчужина миндаль»?

10,9 г на 100 г. В порции 200 г: 21,8 г.

Сколько калорий в упаковке «Драже Жемчужина миндаль»?

В упаковке 200 г: 1 174 ккал, 21,8 г белков, 86,4 г жиров и 77,6 г углеводов.

Есть ли сахар в «Драже Жемчужина миндаль»?

Да, сахар есть в составе. Отдельной строкой его нет, он входит в другой компонент: темный шоколад.

Есть ли пальмовое масло в «Драже Жемчужина миндаль»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Кто производитель «Драже Жемчужина миндаль»?

Атаг (Россия), Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры