perek.us Вести дневник

Четыре сезона 35 см, тонкое тесто Додо Пицца

Четыре сезона 35 см, тонкое тесто (730 г): 1699 ккал, 78,8 г белков, 66,4 г жиров и 185,4 г углеводов. В 100 г: 233 ккал. В одном куске (из 10, около 73 г): 170 ккал.

Четыре сезона 35 см, тонкое тесто

Пищевая ценность

1699 ккал

в 730 г

  • Белки 78,8 г 19% калорий
  • Жиры 66,4 г 36% калорий
  • Углеводы 185,4 г 45% калорий

85% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о блюде

  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 86 % товаров раздела «Пиццы» в справочнике.

35 см или 25 см или 30 см

Это разные размеры одного блюда: доля теста и начинки в общем весе у них разная, поэтому и калорийность 100 г отличается.

Ещё в меню «Додо Пицца»

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Четыре сезона 35 см, тонкое тесто» Додо Пицца?

Четыре сезона 35 см, тонкое тесто (730 г): 1699 ккал, 78,8 г белков, 66,4 г жиров и 185,4 г углеводов. В 100 г: 233 ккал. В одном куске (из 10, около 73 г): 170 ккал.

Почему у «Четыре сезона 25 см, тонкое тесто» другая калорийность?

В 100 г «Четыре сезона 25 см, тонкое тесто» 283 ккал, в 100 г «Четыре сезона 35 см, тонкое тесто» 233. Это разные размеры одного блюда: доля теста и начинки в общем весе у них разная, поэтому и калорийность 100 г отличается.

Почему у «Четыре сезона 30 см, тонкое тесто» другая калорийность?

В 100 г «Четыре сезона 30 см, тонкое тесто» 241 ккал, в 100 г «Четыре сезона 35 см, тонкое тесто» 233. Это разные размеры одного блюда: доля теста и начинки в общем весе у них разная, поэтому и калорийность 100 г отличается.

Сколько калорий в пицце «Четыре сезона» разных размеров?

25 см, тонкое тесто — 270 г, 763 ккал, кусок — 127 ккал; 30 см, тонкое тесто — 510 г, 1227 ккал, кусок — 154 ккал; 35 см, тонкое тесто — 730 г, 1699 ккал, кусок — 170 ккал.

Сколько калорий в одном куске «Четыре сезона 35 см, тонкое тесто»?

Один кусок (из 10) — около 73 г: 170 ккал, 7,9 г белков, 6,6 г жиров и 18,5 г углеводов.

Сколько весит Четыре сезона 35 см, тонкое тесто?

35 см, большая: 730 г.

Сколько белка в «Четыре сезона 35 см, тонкое тесто»?

10,8 г на 100 г. В порции 730 г: 78,8 г.

Проверено 18 сентября 2026. Как мы выбираем цифры