perek.us Вести дневник

Крупа перловая Барли Мистраль

Крупа перловая Барли, упаковка 500 г: 1585 ккал, 50 г белков, 5 г жиров и 335 г углеводов. В 100 г: 317 ккал.

Крупа перловая Барли

Пищевая ценность

1585 ккал

в 500 г

  • Белки 50 г 13% калорий
  • Жиры 5 г 3% калорий
  • Углеводы 335 г 84% калорий

79% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 80 % товаров раздела «Крупы и макароны» в справочнике.
  • Вся упаковка: 1 585 ккал В упаковке 500 г, это 79 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 50 г.

О товаре

Производитель
Мистраль
Страна
Россия
Срок годности
18 месяцев
Штрихкод
4601916004494

Состав

  • Без добавленного сахара

крупа перловая

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Мистраль

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Крупа перловая БарлиМистраль · эта страница31710167
Перловка с говядиной Тушенка БеларусьГродфуд · на 67 ккал меньше2508,917,912,3
Перловка с говядинойМогилевский МК · на 91 ккал меньше2267,210,625,4
Крупа полба резанаяГудвилл · белка на 3 г больше294131,557
Крупа горох дробленый пакетМакфа · белка на 13 г больше299231,648,1

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Крупа перловая Барли» Мистраль?

Крупа перловая Барли, упаковка 500 г: 1585 ккал, 50 г белков, 5 г жиров и 335 г углеводов. В 100 г: 317 ккал.

Сколько белка в «Крупа перловая Барли»?

10 г на 100 г. В порции 500 г: 50 г.

Сколько калорий в упаковке «Крупа перловая Барли»?

В упаковке 500 г: 1 585 ккал, 50 г белков, 5 г жиров и 335 г углеводов.

Есть ли сахар в «Крупа перловая Барли»?

Добавленного сахара, сиропов и подсластителей в составе на упаковке нет.

Кто производитель «Крупа перловая Барли»?

Мистраль, Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры