perek.us Вести дневник

Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову Мит Стар

В 100 г «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову» 282 ккал: 10 г белков, 26 г жиров и 2 г углеводов.

Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову

Пищевая ценность

282 ккал

в 100 г

  • Белки 10 г 14% калорий
  • Жиры 26 г 83% калорий
  • Углеводы 2 г 3% калорий

14% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Жира много: 26 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.

О товаре

Производитель
ООО Мит Стар

Состав 13 компонентов

  • Декстроза: 10-е место из 13
  • Пищевых добавок с кодом E: 13

свинина, вода нитритно-посолочная смесь (соль, фиксатор окраски Е), молоко сухое обезжиренное, крахмал картофельный, клетчатки (соевая и гороховая), животный и соевый белок, регуляторы кислотности (Е451ii, Е450ii, Е262i, Е331ii), стабилизаторы (Е452ii), загустители (Е466 Е417,Е401), декстроза, мальтодекстрин, виноградынй сахар, прияности и экстракты пряностей (перец черный, душистый, кардамон, мускатный орех, усилитель вкуса и аромата (Е621), антиокислители (Е300, Е301, Е316, Е330), краситель (Е

Что за добавки с кодом E (13)
  • E451iiтрифосфаты
  • E450iiдифосфаты
  • E262iацетаты натрия
  • E331iiцитраты натрия
  • E452iiполифосфаты
  • E466карбоксиметилцеллюлоза
  • E417
  • E401альгинат натрия
  • E621глутамат натрия
  • E300аскорбиновая кислота
  • E301аскорбат натрия
  • E316
  • E330лимонная кислота

Добавки в составе разрешены техрегламентом ТР ТС 029/2012, а код E означает их номер в международной системе. Одни продлевают срок хранения, другие держат консистенцию, цвет или вкус.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Мит Стар

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по РостовуМит Стар · эта страница28210262
Колбаса вареная «Молочная по-Волковысски гранд»Волковыcский МК · на 52 ккал меньше2308,5200
Колбаса вареная Докторская кат. А Восточный купить с доставкой в Ижевске по выгодной цене Интернет-магазин «Тау-Март»(2) · на 52 ккал меньше23012200
Колбаса вареная без глютена и яйца, нарезкаВкусВилл · белка на 2,6 г больше21212,617,21,6
Колбаса вареная МолочнаяВелком · белка на 3 г больше23013200

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову» Мит Стар?

В 100 г «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову» 282 ккал: 10 г белков, 26 г жиров и 2 г углеводов.

Сколько белка в «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову»?

10 г на 100 г.

Есть ли сахар в «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову»?

Да. Декстроза стоит в составе на 10-м месте из 13, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Колбаса вареная Молочная без глютена, Доставка только по Ростову»?

ООО Мит Стар.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры