perek.us Вести дневник

Сгущенка арахисовая Момо

Сгущенка арахисовая, упаковка 280 г (280 г): 1758 ккал, 66,4 г белков, 139,2 г жиров и 60,2 г углеводов. В 100 г: 628 ккал.

Сгущенка арахисовая

Пищевая ценность

1758 ккал

в 280 г

  • Белки 66,4 г 15% калорий
  • Жиры 139,2 г 71% калорий
  • Углеводы 60,2 г 14% калорий

88% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Сироп топинамбура на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Жира много: 49,7 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.
  • Короткий состав: 2 компонента Южноамериканский обжаренный арахис и сироп топинамбура.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 100 % товаров раздела «Шоколад и конфеты» в справочнике.

О товаре

Страна
Россия
Срок годности
12 месяцев

Состав 2 компонента

  • Сироп топинамбура: 2-е место из 2

Южноамериканский обжаренный арахис, сироп топинамбура.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Момо

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Сгущенка арахисоваяМомо · эта страница62823,749,721,5
Сгущенка кокосоваяВкусВилл · на 172 ккал меньше4561,326,652,8
Крем-десерт сливочный с молоком сгущенным вареным глазированный в вафельном рожке 25%Коровка из Кореновки · на 178 ккал меньше4505,52746

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Сгущенка арахисовая» Момо?

Сгущенка арахисовая, упаковка 280 г (280 г): 1758 ккал, 66,4 г белков, 139,2 г жиров и 60,2 г углеводов. В 100 г: 628 ккал.

Сколько белка в «Сгущенка арахисовая»?

23,7 г на 100 г. В порции 280 г: 66,4 г.

Сколько калорий в упаковке «Сгущенка арахисовая»?

В упаковке 280 г: 1 758 ккал, 66,4 г белков, 139,2 г жиров и 60,2 г углеводов.

Есть ли сахар в «Сгущенка арахисовая»?

Да. Сироп топинамбура стоит в составе на 2-м месте из 2, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Есть ли пальмовое масло в «Сгущенка арахисовая»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры