perek.us Вести дневник

Батончик Кофе с шоколадом МОЙ Лайк

Батончик Кофе с шоколадом, упаковка 25 г (25 г): 94 ккал, 1 г белков, 2,5 г жиров и 15 г углеводов. В 100 г: 378 ккал.

Батончик Кофе с шоколадом

Пищевая ценность

94 ккал

в 25 г

  • Белки 1 г 5% калорий
  • Жиры 2,5 г 26% калорий
  • Углеводы 15 г 69% калорий

5% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Патока на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 67 % товаров раздела «Батончики» в справочнике.
  • Вся упаковка: 94 ккал В упаковке 25 г, это 5 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 1 г.

О товаре

Страна
Россия
Срок годности
12 месяцев

Состав 14 компонентов

  • Патока: 2-е место из 14
  • Подсластители: сорбит

Злаки (хлопья: ржаные, овсяные, экструдированные гречка и кукуруза), патока, глазурь кондитерская (сахар, масло растительное, какао, эмульгатор — эфиры полиглицерина и рициноловых кислот), изюм, масло растительное, яблоки, какао, кофе растворимый, эмульгатор — лецитин соевый, ароматизатор, регулятор кислотности — кислота лимонная, краситель — сахарный колер, агент влагоудерживающий — сорбит, кофеин.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у МОЙ Лайк

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Батончик Кофе с шоколадомМОЙ Лайк · эта страница37841060
Батончик-мюсли Muesli Банан и молочный шоколад, без сахараSnaq Fabriq · на 72 ккал меньше306611,629,4
Батончик мюсли эверидэй гранола и гигант чернослив шоколад с витаминамиСи-Проджект · на 88 ккал меньше2904,53,560
Батончик со вкусом Шоколадный пломбирMad Fit · белка на 26 г больше342301418
Батончик высокобелковый глазирован. PROTEIN FRIEND со вкусом кофеEveryday · белка на 26 г больше36030169

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Батончик Кофе с шоколадом» МОЙ Лайк?

Батончик Кофе с шоколадом, упаковка 25 г (25 г): 94 ккал, 1 г белков, 2,5 г жиров и 15 г углеводов. В 100 г: 378 ккал.

Сколько белка в «Батончик Кофе с шоколадом»?

4 г на 100 г. В порции 25 г: 1 г.

Сколько калорий в упаковке «Батончик Кофе с шоколадом»?

В упаковке 25 г: 94 ккал, 1 г белков, 2,5 г жиров и 15 г углеводов.

Есть ли сахар в «Батончик Кофе с шоколадом»?

Да. Патока стоит в составе на 2-м месте из 14, а компоненты перечисляют по убыванию массы. Кроме сахара, есть подсластители: сорбит.

Есть ли пальмовое масло в «Батончик Кофе с шоколадом»?

Прямо пальмовое масло не названо. В составе есть растительные масла или маргарин, но какие именно, на упаковке не уточняют.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры