perek.us Вести дневник

Набор конфет Мой любимый город Новосибирск НШФ

Набор конфет Мой любимый город Новосибирск, упаковка 720 г (720 г): 3175 ккал, 21,6 г белков, 122,4 г жиров и 496,8 г углеводов. В 100 г: 441 ккал.

Набор конфет Мой любимый город Новосибирск

Пищевая ценность

3175 ккал

в 720 г

  • Белки 21,6 г 3% калорий
  • Жиры 122,4 г 35% калорий
  • Углеводы 496,8 г 62% калорий

159% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Сахар на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 62 % товаров раздела «Конфеты» в справочнике.
  • Вся упаковка: 3 175 ккал В упаковке 720 г, это 159 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 21,6 г.

О товаре

Производитель
Шоколадная фабрика Новосибирская ЗАО
Страна
Россия
Срок годности
6 месяцев

Состав 9 компонентов

  • Сахар: 2-е место из 9
  • Пищевых добавок с кодом E: 2

шоколадная глазурь, сахар, масло кокосовое, вафли дробленые, спирт, эмульгатор е 322, соль поваренная, корица, антиокислитель е 300,

Что за добавки с кодом E (2)
  • E322лецитин
  • E300аскорбиновая кислота

Добавки в составе разрешены техрегламентом ТР ТС 029/2012, а код E означает их номер в международной системе. Одни продлевают срок хранения, другие держат консистенцию, цвет или вкус.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у НШФ

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Набор конфет Мой любимый город НовосибирскНШФ · эта страница44131769
Набор конфет ассорти манго маракуйя с лесной клубникойБерестов · на 67 ккал меньше3741,814,758,7
Набор конфет «Мандаринка и шоколад» /Петербургская КоллекцияКамея · на 71 ккал меньше3702,214,162,4
«Любимому папе» набор конфет ручной работыКонфаэль · белка на 4 г больше53073645
Набор конфет На День рожденияВкусная помощь · белка на 3,7 г больше3386,70,277,4

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск» НШФ?

Набор конфет Мой любимый город Новосибирск, упаковка 720 г (720 г): 3175 ккал, 21,6 г белков, 122,4 г жиров и 496,8 г углеводов. В 100 г: 441 ккал.

Сколько белка в «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск»?

3 г на 100 г. В порции 720 г: 21,6 г.

Сколько калорий в упаковке «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск»?

В упаковке 720 г: 3 175 ккал, 21,6 г белков, 122,4 г жиров и 496,8 г углеводов.

Есть ли сахар в «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск»?

Да. Сахар стоит в составе на 2-м месте из 9, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Есть ли пальмовое масло в «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Кто производитель «Набор конфет Мой любимый город Новосибирск»?

Шоколадная фабрика Новосибирская ЗАО, Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры