perek.us Вести дневник

Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26% Ростагрокомплекс

Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%, упаковка 50 г (50 г): 205 ккал, 4,2 г белков, 14,5 г жиров и 14,5 г углеводов. В 100 г: 410 ккал.

Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%

Пищевая ценность

205 ккал

в 50 г

  • Белки 4,2 г 8% калорий
  • Жиры 14,5 г 64% калорий
  • Углеводы 14,5 г 28% калорий

10% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Сахар на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Жира много: 29 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира больше 9 г на 100 г.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 97 % товаров раздела «Йогурты и творожки» в справочнике.
  • Вся упаковка: 205 ккал В упаковке 50 г, это 10 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 4,2 г.

О товаре

Производитель
ООО «РостАгроКомплекс»

Состав 5 компонентов

  • Сахар: 2-е место из 5

творог, сахар, щоколад темный (какао тертое, сахар, какао-масло, эмульгатор-лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натур: ваниль), сливочное масло, экстракт ванили.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Ростагрокомплекс

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%Ростагрокомплекс · эта страница4108,52929
Сырок творожный глазированный премиум с ванилью 16%Вкуснотеево · на 67 ккал меньше343101933
Сырок творожный глазированный Вкусный с ванилином 16%Свитлогорье · на 73 ккал меньше337919,232,1
Сырок творожный глазированный ванильный в молочно-шоколадной глазури 23%Коровка из Кореновки · белка на 3 г больше41711,53026
Сырок творожный зауралья 4% с сахаром и ванилью фольгаМолоко · белка на 5,9 г больше16014,4416,7

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%» Ростагрокомплекс?

Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%, упаковка 50 г (50 г): 205 ккал, 4,2 г белков, 14,5 г жиров и 14,5 г углеводов. В 100 г: 410 ккал.

Сколько белка в «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%»?

8,5 г на 100 г. В порции 50 г: 4,2 г.

Сколько калорий в упаковке «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%»?

В упаковке 50 г: 205 ккал, 4,2 г белков, 14,5 г жиров и 14,5 г углеводов.

Есть ли сахар в «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%»?

Да. Сахар стоит в составе на 2-м месте из 5, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Есть ли пальмовое масло в «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Кто производитель «Сырок творожный глазированный в тем шок в ванилью 26%»?

ООО «РостАгроКомплекс».

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры