perek.us Вести дневник

Сербская вишня торт У Палыча

Сербская вишня торт, упаковка 500 г (500 г): 1245 ккал, 24,5 г белков, 62,5 г жиров и 146,5 г углеводов. В 100 г: 249 ккал.

Сербская вишня торт

Пищевая ценность

1245 ккал

в 500 г

  • Белки 24,5 г 8% калорий
  • Жиры 62,5 г 45% калорий
  • Углеводы 146,5 г 47% калорий

62% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 93 % товаров раздела «Торты и пирожные» в справочнике.
  • Вся упаковка: 1 245 ккал В упаковке 500 г, это 62 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 24,5 г.

О товаре

Состав

  • Без добавленного сахара

и пищевая ценность

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у У Палыча

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Сербская вишня тортУ Палыча · эта страница2494,912,529,3
Торт Бенто вишня-какао замороженныйЯндекс Лавка · на 49 ккал меньше2004,5632
Торт Йогуртовый бисквитныйМагнит · на 39 ккал меньше2103,5634
Торт Пьяная вишня бисквитно-сливочныйМетрополис · белка на 2,8 г больше2927,79,842,9
Торт Медовик без глютена и сахараKepser · белка на 3,6 г больше938,52,59

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Сербская вишня торт» У Палыча?

Сербская вишня торт, упаковка 500 г (500 г): 1245 ккал, 24,5 г белков, 62,5 г жиров и 146,5 г углеводов. В 100 г: 249 ккал.

Сколько белка в «Сербская вишня торт»?

4,9 г на 100 г. В порции 500 г: 24,5 г.

Сколько калорий в упаковке «Сербская вишня торт»?

В упаковке 500 г: 1 245 ккал, 24,5 г белков, 62,5 г жиров и 146,5 г углеводов.

Есть ли сахар в «Сербская вишня торт»?

Добавленного сахара, сиропов и подсластителей в составе на упаковке нет.

Есть ли пальмовое масло в «Сербская вишня торт»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры