perek.us Вести дневник

Варенье Лукашинские вишневое без косточки Вологодский КППЛ

Варенье Лукашинские вишневое без косточки, упаковка 450 г (450 г): 1053 ккал, 1,3 г белков, 0,5 г жиров и 261 г углеводов. В 100 г: 234 ккал.

Варенье Лукашинские вишневое без косточки

Пищевая ценность

1053 ккал

в 450 г

  • Белки 1,4 г 1% калорий
  • Жиры 0,5 г 0% калорий
  • Углеводы 261 г 99% калорий

53% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Сахар на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Короткий состав: 2 компонента Вишня без косточек и сахар.
  • Вся упаковка: 1 053 ккал В упаковке 450 г, это 53 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 1,4 г.

О товаре

Производитель
Вологодский КППЛ
Страна
Россия
Срок годности
24 месяца

Состав 2 компонента

  • Сахар: 2-е место из 2

вишня без косточек, сахар

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Вологодский КППЛ

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Варенье Лукашинские вишневое без косточкиВологодский КППЛ · эта страница2340,30,158
Варенье малинаСамокат · на 47 ккал меньше1870,50,345,5
Варенье Лимонно-ИмбирноеFruit mix · на 54 ккал меньше1800047
Паштет из яиц классический вареныйВкусВилл · белка на 7,8 г больше2738,122,88,9
Варенье из курагиСолнечный Круг · белка на 2,7 г больше2853174

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Варенье Лукашинские вишневое без косточки» Вологодский КППЛ?

Варенье Лукашинские вишневое без косточки, упаковка 450 г (450 г): 1053 ккал, 1,3 г белков, 0,5 г жиров и 261 г углеводов. В 100 г: 234 ккал.

Сколько белка в «Варенье Лукашинские вишневое без косточки»?

0,3 г на 100 г. В порции 450 г: 1,4 г.

Сколько калорий в упаковке «Варенье Лукашинские вишневое без косточки»?

В упаковке 450 г: 1 053 ккал, 1,3 г белков, 0,5 г жиров и 261 г углеводов.

Есть ли сахар в «Варенье Лукашинские вишневое без косточки»?

Да. Сахар стоит в составе на 2-м месте из 2, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Варенье Лукашинские вишневое без косточки»?

Вологодский КППЛ, Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры