perek.us Вести дневник

Слойка с яблоком и грецким орехом Русская Поварня

Слойка с яблоком и грецким орехом, упаковка 90 г (90 г): 315 ккал, 4,9 г белков, 18,7 г жиров и 31,7 г углеводов. В 100 г: 350 ккал.

Слойка с яблоком и грецким орехом

Пищевая ценность

315 ккал

в 90 г

  • Белки 4,9 г 6% калорий
  • Жиры 18,7 г 54% калорий
  • Углеводы 31,7 г 40% калорий

16% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Жира много: 20,8 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 77 % товаров раздела «Хлеб и выпечка» в справочнике.
  • Вся упаковка: 315 ккал В упаковке 90 г, это 16 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 4,9 г.

О товаре

Производитель
ООО Русская Поварня
Страна
Россия
Срок годности
24 часа

Состав 7 компонентов

  • Сахар: 6-е место из 7

Тесто (мука пшеничная в/с, маргарин для слоения теста, сахар, масло сливочное, молоко, дрожжи прессованные, соль), яблоки, крем (молоко, яйцо куриное, сахар, масло сливочное, крахмал, ванилин), орех грецкий, масло сливочное, сахар, корица.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Русская Поварня

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Слойка с яблоком и грецким орехомРусская Поварня · эта страница3505,420,835,2
Слойка «Изюминка» Яблоко-изюм БаттерфляйКондитерская фабрика Баттерфляй · на 80 ккал меньше2704,51529
Слойка с начинкой из мяса курМагнит · на 60 ккал меньше29061630
Слойка с начинкой пиццаХлебный Дом · белка на 3,6 г больше280913,531
Слойка с начинкой пиццаМастер пирогов · белка на 3,6 г больше29091237

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Слойка с яблоком и грецким орехом» Русская Поварня?

Слойка с яблоком и грецким орехом, упаковка 90 г (90 г): 315 ккал, 4,9 г белков, 18,7 г жиров и 31,7 г углеводов. В 100 г: 350 ккал.

Сколько белка в «Слойка с яблоком и грецким орехом»?

5,4 г на 100 г. В порции 90 г: 4,9 г.

Сколько калорий в упаковке «Слойка с яблоком и грецким орехом»?

В упаковке 90 г: 315 ккал, 4,9 г белков, 18,7 г жиров и 31,7 г углеводов.

Есть ли сахар в «Слойка с яблоком и грецким орехом»?

Да. Сахар стоит в составе на 6-м месте из 7, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Есть ли пальмовое масло в «Слойка с яблоком и грецким орехом»?

Прямо пальмовое масло не названо. В составе есть растительные масла или маргарин, но какие именно, на упаковке не уточняют.

Кто производитель «Слойка с яблоком и грецким орехом»?

ООО Русская Поварня, Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры